秋林集团

信件查看
姓名:
***
类型:
投诉
来信时间:
2020-02-15
信件标题:
进不了小区
信件内容:
鄱阳县鄱阳县东湖锦绣城住户反映,自己的父亲现在被拦在小区外不让进去,为什么不让进去?要求处理回复。
办理情况:
办理状态:
已回复
回复内容:

反映人:您好! 收到您反映配资公司 您父亲进不了东湖锦绣城小区被关在外面的事项,在留言中您未完全表达清楚,因当前鄱阳正处于疫情严重时期,如果您父亲不是本小区的常住人口,为防止人口流动导致交叉感染,是不允许进入的,目的也是为了保障鄱阳人民的生命安全及早日打赢这场防疫战,给您带来不便,敬请理解!感谢您对我们工作的信任和支持!

回复时间:
2020-02-15
承办单位:
鄱阳镇